МЕДТЕХНИКА ,                    магазин     ЗДОРОВЬЕ

Средства по уходу за больными

 

Средства по уходу за больными – это категория товаров, предназначение которых состоит в облегчении жизни людей, потерявших способность к передвижению на какой-то определенный промежуток времени или навсегда. Такая продукция помогает ухаживающему персоналу или родным поддерживать наиболее комфортные условия для жизни пациента в пределах медицинского учреждения или дома.

Ассортимент товаров, представленных в данной категории достаточно широк – это значит, что вы без проблем сможете подобрать средства, необходимые для нормального жизнеобеспечения конкретного больного. Если вы все же сомневаетесь в правильности своего выбора, то можете обратиться к нашим высококвалифицированным менеджерам – они подробно проконсультируют вас о достоинствах и недостатках заинтересовавшего вас изделия и дадут рекомендации по его эксплуатации.

Что мы предлагаем для вас?

Помощь больному человеку – главная цель, которую мы преследуем, продавая средства для ухода за пациентами. Продукция, представленная в данном разделе, поможет людям с ограниченными способностями компенсировать их стесненность в физическом плане, а также позволит им почувствовать себя полностью независимыми от помощи других людей. Средства для ухода за больными, предлагаемые магазином «Здоровье», вместе с вашей заботой и вниманием, смогут быстрее восстановить силы пациента, расходуемые на борьбу с болезнью, и способствуют значительному облегчению его состояния.

Вся наша продукция, предназначенная для ухода за больными, имеет высокое качество, удобство и простоту в использовании. Она может максимально удовлетворить потребности любого пациента – пожилого, лежащего и пр.

В каталоге магазина «Здоровье» представлены следующие товары:
•пластыри, повязки, бинты, крема и мази – для скорейшего заживления ран;
•подгузники, пеленки – продукция, предназначенная для лежачих пациентов с тяжелым и средним уровнями урологических заболеваний;
•судна и мочеприемники – помогают облегчить действия, связанные с оправлением естественных нужд человеческого организма;
•противопролежневые системы - способствуют профилактике и эффективному лечению пролежней;
•средства, облегчающие быт – предназначены для упрощения процессов одевания, приема пищи, общения и пр.;
•капельницы, шприцы, штативы – продукция, помогающая вводить в организм пациента необходимые для его полного восстановления лекарства и витамины.