МЕДТЕХНИКА ,                    магазин     ЗДОРОВЬЕ

 

Домашняя медтехника и ортопедические изделия

 

Тщательное слежение за состояние своего организма – мера, которая помогает избежать возникновения и развития многих болезней. К сожалению, немногие из нас имеют достаточное количество времени на прохождение полного осмотра у врача раз в несколько месяцев. Именно для занятых людей, заботящихся о состоянии своего здоровья и была разработана медтехника, использовать которую можно когда и где угодно.

Домашняя медтехника – компактные конструкции, с высокой точностью способные фиксировать изменения, происходящие в организме. Эти приборы достаточно просты в эксплуатации, поэтому разобраться в них сможет любой человек, не имеющий специальной медицинской подготовки.

Терапевтические и измерительные приборы.

В нашем магазине представлены два вида таких устройств: терапевтические и измерительные. Последние устройства применяются для отслеживания изменений показателей давления, жира в организме или сахара в крови. А терапевтические приборы используются для проведения разнообразных процедур, укрепляющих здоровье – ингаляций, прогреваний, сеансов физиотерапии магнитными волнами и вибрациями. Для выполнения всех этих действий в амбулаторных, стационарных или домашних условиях, вы можете приобрести следующие приборы: тонометры, глюкометры, ингаляторы, приборы для магнито-, тепло- и физиотерапии.

Ортопедические изделия.

Также в магазине «Здоровье» представлены ортопедические изделия, подходящие для устранения и профилактики различных заболеваний. Высококачественная продукция, представленная в этом разделе, поможет пациентам избавиться от мышечной боли, скорректировать осанку, равномерно распределить нагрузку на весь организм, победить плоскостопие и другие болезни, связанные с деформацией стопы.

У нас вы можете приобрести следующие ортопедические изделия: стельки, бандажи для беременных и недавно перенесших операцию, корректоры осанки, корсеты, фиксаторы и ограничители суставов, наколенники, туторы, шина-воротники. Все эти изделия сконструированы с применением специальных методов, позволяющих им идеально подстраиваться под физиологические особенности владельца, надежно фиксировать его кости и суставы, поддерживать оптимальную температуру кожи и обеспечивать массаж мышц.

Ортопедические изделия, представленные в ассортименте нашего магазина, выполнены из высококачественных материалов, обработанных по особой технологии. Это позволяет носить данную продукцию в повседневной жизни и не беспокоиться о том, что они будут заметны окружающим.